| Адрес | Ahtme Maleva 23, Ahtme |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.8 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешние | 1272 x 2800 pixels |
| сенсорный экран | Да |
| Фронтальная камера | 32 MP |
| Задняя камера | 50MP+8MP |
| Смартфон | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| основная память | 12 GB |
| память телефона | 256 GB |
| электронная почта | Да |
| Toitejuhe | Да |
| Kабель USB | Да |
| Документы / Инструкция по эксплуатации | Да |
| Коробка | Да |
| Зарядка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Android | 16, OxygenOS 16 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | CPH2769 |
| Модель / марка | 15R |
| Идентификатор продукта | 984961 |
