| Адрес | Sillamäe Viru pst. 2a |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Задняя камера | 50MP+12MP+5MP |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 32 MP |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| Графические карты | Xclipse 530 |
| процессор | Octa-core (4x2.75 GHz Cortex-A78 < 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Kабель USB | Да |
| Коробка | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Galaxy A55 5G |
| Идентификатор продукта | 986088 |
