| Адрес | Kohtla-Järve Keskallee 12 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.8 |
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Разрешние | 720x1640 |
| Задняя камера | 32 MP |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Unisoc T7250 (2x1.8 GHz Cortex-A75 < 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 3 GB |
| память телефона | 64 GB |
| Android | 15 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Redmi A5 |
| Идентификатор продукта | 973234 |
