| Адрес | Rakvere Laada 37 |
|---|---|
| Производитель | Другое |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Разрешние | 1220x2712 |
| сенсорный экран | Да |
| Фронтальная камера | 32 MP |
| Задняя камера | 10 MP, 13 MP, 50 MP |
| Veekindel | Да |
| Tolmukindel | Да |
| Смартфон | Да |
| Эстонский язык | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 512 GB |
| Kабель USB | Да |
| Коробка | Да |
| Зарядка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Android | 14 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Motorola Edge 50 Pro 512GB |
| Модель / марка | Motorola |
| Производитель | Edge 50 pro 512GB |
| Идентификатор продукта | 994928 |
