| Адрес | Pärnu Ringi 1 |
|---|---|
| Производитель | Другое |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.5 |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Задняя камера | 50 MP |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Эстонский язык | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 < 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Kабель USB | Да |
| Зарядка | Да |
| Android | 14 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | JDY-LX1 |
| Модель / марка | X6b 4G |
| Производитель | Honor |
| Идентификатор продукта | 985100 |
