| Адрес | Maardu Nurga 1A, box 7 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешние | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~385 ppi density) |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Bluetooth | Да |
| Фронтальная камера | 10 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/3.0 , 1.22µm |
| Задняя камера | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.57 , 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS |
| Смартфон | Да |
| Kõnetelefon | Да |
| sms | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| NanoSIM | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| Kõvaketas | 128 GB |
| Графические карты | Xclipse 940 |
| процессор | 10-core (1x3.1 GHz + 2x2.9 GHz + 3x2.6 GHz + 4x1.95 GHz) |
| основная память | 8 GB RAM |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | GALAXY S24 FE |
| Идентификатор продукта | 991506 |
