| Адрес | Tartu Annelinn Kalda tee 30 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Новый |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.8 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешние | 1080x2392 |
| Фронтальная камера | 20 MP, f/2.2, (wide), 1/4.0 |
| Задняя камера | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.88 , 0.61µm, PDAF Auxiliary lens |
| Эстонский язык | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 < 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 256 GB |
| Turvakile/klaas | Да |
| Kабель USB | Да |
| Коробка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Модель / марка | Poco M8 5G |
| Модель / марка | 25118PC98G |
| Идентификатор продукта | 983185 |
