| Адрес | Jõhvi Veski 1 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Разрешние | 1080 x 2400 pixels |
| сенсорный экран | Да |
| Фронтальная камера | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06 , 1.0µm |
| Задняя камера | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72 , 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119? (ultrawide), 1/4.0 , 1.12µm 5 MP (macro), AF |
| Смартфон | Да |
| Kõnetelefon | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| Графические карты | Adreno 618 |
| процессор | Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G (8 nm) |
| основная память | 6.0+2.0GB |
| память телефона | 128 GB |
| электронная почта | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Android | Android 10, MIUI 11 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | m2003j6b2g |
| Модель / марка | REDMI NOTE 9 PRO |
| Идентификатор продукта | 984846 |
