| Адрес | Pärnu Ringi 1 |
|---|---|
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 11 |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Задняя камера | 8 MP |
| Эстонский язык | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Kабель USB | Да |
| Документы / Инструкция по эксплуатации | Да |
| Коробка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Redmi Pad 2 4g |
| Производитель | XIAOMI |
| Идентификатор продукта | 991130 |
