| Адрес | Sillamäe Viru pst. 2a |
|---|---|
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 12 |
| Задняя камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| Эстонский язык | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| Графические карты | Adreno 710 |
| процессор | Octa-core (4x2.40 GHz Cortex-A78 < 4x1.95 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 6 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Коробка | Да |
| Android | 15 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Redmi Pad Pro 5G |
| Производитель | XIAOMI |
| Идентификатор продукта | 982910 |
