| Адрес | Rakvere Laada 37 |
|---|---|
| Производитель | HUAWEI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Тип дисплея | OLED |
| Разрешние | 1228x2700 |
| сенсорный экран | Да |
| GPS | Да |
| Задняя камера | 50M, f/1.8 / 64MP, f/3.5 / 13MP, f/2.2 / 40MP, f/1.6 |
| Veekindel | Да |
| Tolmukindel | Да |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 13 MP |
| Эстонский язык | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| память телефона | 256 GB |
| Kабель USB | Да |
| Зарядка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Huawei P50 Pro 256 GB |
| Модель / марка | P50 Pro 256 GB |
| Идентификатор продукта | 994924 |
