| Адрес | Pärnu Ringi 1 |
|---|---|
| Производитель | Другое |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.5 |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Задняя камера | 13MP+2MP |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 16 MP |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Octa-core (4x2.35 GHz Cortex-A53 < 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 64 GB |
| Android | 11 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | A54 |
| Производитель | Oppo |
| Идентификатор продукта | 996127 |
