| Адрес | Ahtme Maleva 23, Ahtme |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.5 |
| Тип дисплея | sAMOLED |
| Разрешние | 1080 x 2340 pixels |
| сенсорный экран | Да |
| Фронтальная камера | 13 MP |
| Задняя камера | 50MP+8MP+2MP |
| Смартфон | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 < 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 6 GB |
| память телефона | 128 GB |
| электронная почта | Да |
| Android | 14, up to 4 major Android upgrades 16, One UI 8 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | SM-256B/DSN |
| Модель / марка | Galaxy A25 5G |
| Идентификатор продукта | 995477 |
