| Адрес | Tartu Annelinn Kalda tee 30 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.9 |
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Частота кадров | 144Hz |
| Разрешние | 1080x2340 |
| Фронтальная камера | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Задняя камера | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF |
| Laadimine type-c | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 < 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 256 GB |
| Android | 16 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | 25062PC34G |
| Модель / марка | Poco M7 256GB |
| Идентификатор продукта | 992141 |
