| Адрес | Jõhvi Veski 1 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.4 |
| Тип дисплея | sAMOLED |
| Разрешние | 1080 x 2340 pixels |
| сенсорный экран | Да |
| Фронтальная камера | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8 , 0.8µm |
| Задняя камера | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/1.56 , 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 13mm, 123? (ultrawide), 1/3.X , 1.12µm 5 MP (macro) |
| Veekindel | Да |
| Tolmukindel | Да |
| Смартфон | Да |
| Kõnetelefon | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| eSim | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| Videokõne | Да |
| Графические карты | Mali-G68 MP5 |
| процессор | Exynos 1380 (5 nm) |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 128 GB |
| электронная почта | Да |
| Kабель USB | Да |
| Документы / Инструкция по эксплуатации | Да |
| Коробка | Да |
| Android | Android 13, up to 4 major Android upgrades, One UI 7 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | SM-A546B/DS |
| Модель / марка | Galaxy A54 |
| Идентификатор продукта | 984735 |
