| Адрес | Valga A. Neulandi 2 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Новый |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Тип дисплея | sAMOLED |
| Разрешние | 2340 x 1080 pikslit |
| Фронтальная камера | 12 Mpix |
| Задняя камера | 50 Mpix + 12 Mpix + 5 Mpix |
| Laadimine type-c | Да |
| NanoSIM | Да |
| eSim | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Samsung Exynos 1580 Octa-Core (1 x 2.9 GHz + 3 x 2.6 GHz + 4 x 1.9 GHz) |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 256 GB |
| Kабель USB | Да |
| Документы / Инструкция по эксплуатации | Да |
| Коробка | Да |
| Android | 15 |
| Модель / марка | SM-A5668/DS |
| Модель / марка | Galaxy A56 5G 256GB |
| Идентификатор продукта | 995892 |
