| Адрес | Narva Pähklimäe Kangelaste prospekt 29 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.2 |
| Разрешние | 2400 x 1080 pikslit |
| сенсорный экран | Да |
| Фронтальная камера | 10 Mpix |
| Veekindel | Нет |
| Tolmukindel | Нет |
| Смартфон | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| eSim | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Samsung Exynos 2100 Octa-Core 1x 2.9 GHz + 3x 2.8 GHz + 4x 2.2 GHz |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Veekindel | Да |
| Android | 14 + One UI 6.1 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | SM-G991B |
| Модель / марка | Galaxy S21 |
| Идентификатор продукта | 984834 |
