| Адрес | Narva Pähklimäe Kangelaste prospekt 29 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Разрешние | 1650 x 720 pikslit |
| сенсорный экран | Да |
| Veekindel | Нет |
| Tolmukindel | Нет |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| Зарядка micro | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | MediaTek Helio G85 Octa-Core 2.0 GHz |
| основная память | 3 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | 22126RN91Y |
| Модель / марка | REDMI 12C |
| Производитель | XIAOMI |
| Идентификатор продукта | 977715 |
