| Адрес | Tartu Annelinn Kalda tee 30 |
|---|---|
| Производитель | APPLE |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.1 |
| Тип дисплея | Retina |
| Разрешние | 828x1792 |
| Battery health | 86% |
| Фронтальная камера | 7 MP, f/2.2, 32mm (standard) |
| Задняя камера | 12 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.55 , 1.4µm, PDAF, OIS |
| NanoSIM | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Hexa-core (2x2.5 GHz Vortex + 4x1.6 GHz Tempest) |
| основная память | 3 GB |
| память телефона | 64 GB |
| Kабель USB | Да |
| IOS | 18.7.8 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | iPhone XR |
| Модель / марка | MRYT2LL/A |
| Идентификатор продукта | 994941 |
