| Адрес | Rakvere Laada 37 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Разрешние | 720x1650 |
| GPS | Да |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Задняя камера | 50MP f/1.8 |
| Смартфон | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| Videokõne | Да |
| основная память | 3 GB |
| память телефона | 64 GB |
| электронная почта | Да |
| Документы / Инструкция по эксплуатации | Да |
| Коробка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Xiaomi Redmi 12C 64GB |
| Модель / марка | REDMI 12C |
| Производитель | XIAOMI |
| Идентификатор продукта | 985616 |
