| Адрес | Rakvere Laada 37 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.9 |
| Разрешние | 1080x2340 |
| GPS | Да |
| Фронтальная камера | 8 MP, f/2.0 |
| Задняя камера | 50 MP, f/1.8 |
| Смартфон | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| Videokõne | Да |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 128 GB |
| электронная почта | Да |
| Toitejuhe | Да |
| Коробка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Xiaomi Redmi 15 5G 128 GB |
| Модель / марка | Xiaomi Redmi 15 5G |
| Производитель | XIAOMI |
| Идентификатор продукта | 985637 |
