| Адрес | Narva Pähklimäe Kangelaste prospekt 29 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Тип дисплея | sAMOLED |
| Разрешние | 2340 x 1080 pikslit |
| сенсорный экран | Да |
| Фронтальная камера | 13 Mpix |
| Задняя камера | 50 Mpix + 5 Mpix + 2 Mpix |
| Veekindel | Нет |
| Tolmukindel | Нет |
| Смартфон | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Samsung Exynos 1330 Octa-Core (2 x 2,4 GHz + 6 x 2 GHz) |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Kабель USB | Да |
| Android | 15 + One UI 7.0 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | SM-A176B |
| Модель / марка | Galaxy |
| Идентификатор продукта | 981905 |
