| Адрес | Tartu Annelinn Kalda tee 30 |
|---|---|
| Производитель | APPLE |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Тип дисплея | Super Retina |
| Разрешние | 1290x2796 |
| Battery health | 97% |
| Фронтальная камера | 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6 , 1.0µm, PDAF, OIS |
| Задняя камера | 48 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.28 , 1.22µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 77mm (telephoto), 1/3.5 , 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120? (ultrawide), 1/2.55 , 1.4µm, dual pixel PDAF |
| NanoSIM | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Hexa-core (2x3.46 GHz Everest + 4x2.02 GHz Sawtooth) |
| основная память | 6 GB |
| память телефона | 128 GB |
| IOS | 26.2 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | iPhone 14 Pro Max |
| Модель / марка | MQ8R3LL/A |
| Идентификатор продукта | 984792 |
