| Адрес | Paide Suur-Aia 19/21 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.8 |
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Разрешние | 720x1640 |
| сенсорный экран | Да |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Фронтальная камера | 8 GB |
| Задняя камера | 32 GB |
| Эстонский язык | Да |
| Pусский язык | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Unisoc T7250 |
| основная память | 3 GB |
| память телефона | 64 GB |
| Зарядка | Да |
| Android | 15 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | XIAOMI |
| Модель / марка | Redmi A5 |
| Идентификатор продукта | 981555 |
