| Адрес | Maardu Nurga 1A, box 7 |
|---|---|
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 12.2 |
| Разрешние | 2736x1824 |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Задняя камера | 8 MP |
| Kõvaketas | 128 GB |
| Графические карты | Intel Iris Plus Graphics |
| процессор | Intel Core i5-1035G4 |
| основная память | 8 GB |
| Windows | 10 Home |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Surface Pro 7 |
| Производитель | Microsoft |
| Идентификатор продукта | 986713 |
