| Адрес | Võru Jüri 38 |
|---|---|
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.5 |
| Разрешние | 1200x1920 |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Задняя камера | 8 MP |
| Laadimine type-c | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 < 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Android | 14 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | SM-X205 |
| Модель / марка | Galaxy Tab A 8 |
| Производитель | Samsung |
| Идентификатор продукта | 984894 |
