| Адрес | Valga A. Neulandi 2 |
|---|---|
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 32 |
| Тип дисплея | LED |
| Разрешние | Full HD (1920 x 1080 pikslit) |
| Высота | 46.5 cm |
| Ширина | 72 cm |
| Вес | 4,2 kg |
| YouTube | Да |
| Smart ТВ | Да |
| Toitejuhe | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Производитель | KIVI |
| Модель / марка | 32F760QB |
| Идентификатор продукта | 983714 |
