| Адрес | Sillamäe Viru pst. 2a |
|---|---|
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 32 |
| Тип дисплея | LED LCD |
| Full HD | 2 k |
| Частота кадров | 50 GHz |
| Разрешние | 1366x768 |
| Высота | 47.2 cm |
| Ширина | 73.9 cm |
| Глубина | 16.8 cm |
| Вес | 4.9 |
| Русский язык | Да |
| HDMI (шт) | 2 |
| Toitejuhe | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Производитель | LG |
| Модель / марка | 32LK510BPLD |
| Идентификатор продукта | 991354 |
