| Адрес | Narva Puškini Puškini 13 |
|---|---|
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 55 |
| Тип дисплея | LED |
| Full HD | 4K Ultra HD |
| Соотношение экрана | 16:9 |
| Разрешние | 3840 × 2160 |
| Высота | 770mm |
| Ширина | 1230mm |
| Вес | 13.9 |
| Эстонский язык | Да |
| Русский язык | Да |
| откручивающаяся нога | Да |
| Веб-браузер | Да |
| YouTube | Да |
| Smart ТВ | Да |
| USB, standard (шт) | 1 |
| HDMI (шт) | 3 |
| Встроенный WiFi | Да |
| LAN поддержка | Да |
| Toitejuhe | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Производитель | Samsung |
| Модель / марка | UE55AU7172 |
| Идентификатор продукта | 984689 |
