| Адрес | Pärnu Ringi 1 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Задняя камера | 200MP+12MP |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 12 MP |
| Эстонский язык | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| eSim | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| основная память | 12 GB |
| память телефона | 256 GB |
| Kабель USB | Да |
| Документы / Инструкция по эксплуатации | Да |
| Коробка | Да |
| Android | 15 |
| Модель / марка | Galaxy S25 Edge |
| Модель / марка | Galaxy S25 Edge |
| Производитель | Samsung |
| Идентификатор продукта | 981843 |
