| Адрес | Pärnu Ringi 1 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Задняя камера | 50MP+5MP+2MP |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 13 MP |
| Зарядка micro | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 < 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Kабель USB | Да |
| Коробка | Да |
| Android | 16 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Galaxy A16 |
| Производитель | Samsung |
| Идентификатор продукта | 990477 |
