| Адрес | Haapsalu Posti 26 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Фронтальная камера | 20 MP, f/2.2, (wide), 1/4.0 , 0.7µm |
| Задняя камера | 108 MP, f/1.7, (wide), 1/1.67 , 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 < 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 8 GB RAM |
| память телефона | 128 GB |
| Toitejuhe | Да |
| Turvakile/klaas | Да |
| Документы / Инструкция по эксплуатации | Да |
| Коробка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| Android | 15 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Redmi Note 14 4G |
| Идентификатор продукта | 985304 |
