| Адрес | Pärnu Ringi 1 |
|---|---|
| Производитель | APPLE |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.1 |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Battery health | 100% |
| Задняя камера | 48 MP |
| Фронтальная камера | 12 MP |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| NanoSIM | Да |
| eSim | Да |
| Bluetooth | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Hexa-core (2x4.04 GHz + 4x2.20 GHz) |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Kабель USB | Да |
| Коробка | Да |
| Чехлы/защитная плёнка | Да |
| IOS | 26.4 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | iPhone 16e |
| Идентификатор продукта | 986483 |
