| Адрес | Sillamäe Viru pst. 2a |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Задняя камера | 50MP+8MP+5MP |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 12 MP |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| MMS | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| Графические карты | Adreno 710 |
| процессор | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 < 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 8 GB |
| память телефона | 256 GB |
| Kабель USB | Да |
| Коробка | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Galaxy A36 5G |
| Идентификатор продукта | 988507 |
