| Адрес | Tartu Annelinn Kalda tee 30 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 5.8 |
| Тип дисплея | sAMOLED |
| Разрешние | 1440x2960 |
| Фронтальная камера | 8 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/3.6 , 1.22µm, AF 2 MP (dedicated iris scanner camera) |
| Задняя камера | 12 MP, f/1.5-2.4, 26mm (wide), 1/2.55 , 1.4µm, dual pixel PDAF, OIS |
| Эстонский язык | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| процессор | Octa-core (4x2.7 GHz Mongoose M3 < 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 64 GB |
| Android | 10 |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Galaxy S9 |
| Модель / марка | SM-G960F |
| Идентификатор продукта | 992288 |
