| Адрес | Pärnu Ringi 1 |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| USB, type C (tk) | 1 |
| Задняя камера | 50 MP |
| Veekindel | Да |
| Tolmukindel | Да |
| Смартфон | Да |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Эстонский язык | Да |
| Laadimine type-c | Да |
| Pусский язык | Да |
| Dual-SIM | Да |
| NanoSIM | Да |
| Bluetooth | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| 5G | Да |
| процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 < 6x2.0 GHz Cortex-A55 |
| основная память | 6 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Коробка | Да |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Galaxy Xcover 7 |
| Модель / марка | Galaxy Xcover 7 |
| Производитель | Samsung |
| Идентификатор продукта | 996685 |
