| Адрес | Narva Puškini Puškini 13 |
|---|---|
| Производитель | XIAOMI |
| Состояние товара | Использованный |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Задняя камера | 0.08 MP, 50 MP |
| Смартфон | Да |
| Kõnetelefon | Да |
| Эстонский язык | Да |
| sms | Да |
| Зарядка micro | Да |
| Bluetooth | Да |
| 3G | Да |
| 4G | Да |
| wi-fi | Да |
| основная память | 4 GB |
| память телефона | 128 GB |
| Состояние товара | Использованный |
| Модель / марка | Xiaomi Redmi 12C, 128 GB |
| Модель / марка | Xiaomi Redmi 12C 128GB |
| Производитель | Xiaomi Redmi 12C 128GB |
| Идентификатор продукта | 981411 |
